«Народные информы» в FIFA 15 Ultimate Team

Настало время решить, кому из игроков в FUT 15 стать Futties.
Как мы и писали в субботу, каждый, кто играет в Ultimate Team, сможет высказать свое мнение по поводу того, кого из игроков в FUT 15 следует отметить особой карточкой. И мы писали, что голосование начнется 1 июля.
Ну что же, господа, «день Х» настал – голосование уже открыто, названия категорий и номинанты в каждой из ней уже известны. Расскажем вам, как и где проголосовать.
Прежде всего, напомним, что Futties – это карточки игроков, которые, по мнению пользователей, лучше остальных зарекомендовали себя в FUT 15. Таких футболистов отметят особыми, розовыми карточками.
Итак, имеем 10 номинаций и по 5 игроков в каждой из них. Футболисты, выдвинутые на голосование, имеют в FIFA 15 Ultimate Team не более двух «черных» карточек (апгрейды также учитывались); за каждого из них можно отдать голос только в одной номинации, не более.

Голосовать можно в каждой категории только за одного игрока из пяти. Решение потом нельзя будет изменить – так что хорошо подумайте, взвесьте все «за» и «против», прежде чем определиться с выбором.
Победители в каждой из 10 категорий и станут Futties – в FUT 15 впоследствии появятся розовые карточки таких игроков (само собой, с улучшенными статами). По сути, Futties – это «народные информы» (вот что означает это словосочетание в заголовке новости).
Голосование будет закрыто 12 июля в 2:00 по московскому времени.
Принять участие в голосовании может каждый почитатель режима Ultimate Team. Вот что вам нужно для этого сделать:
— переходим по этой ссылке (она ведет на официальный форум FIFA – авторизоваться на нем можно, введя данные своего аккаунта в Origin);
— выбираем категорию («Надежные руки» (здесь выбирают лучшего вратаря в FUT 15), «Перехваты», «Скиллы», «Лонгшоты», «Футболисты, лучше других играющие головой» (Headers), «Лидеры» (Leadership), «Слабая нога», «Вне позиции», «Идеальная химия» (Perfect Link), «Скорость» (Pace) (ну куда же без этого…));

— отмечаем в списке игроков того, кто, по вашему мнению, достоин получить розовую карточку («стандартные» карточки номинированных игроков будут показаны крупным планом – вы еще и основные статы их сможете оценить);
— жмем Vote – когда вы проголосуете, кнопка при этом будет выглядеть так, словно она «зажата»; можете также посмотреть, как распорядились своим голосом другие пользователи;
— переходим к следующей категории, если есть на то желание. Для этого можно:
а) кликнуть по ссылке в самом конце страницы (“Click here to go back to the main thread”);
б) кликнуть по второй ссылке с конца, в строке, которая начинается со слов: “Next Poll”.
Не обязательно голосовать за игроков в каждой категории – можете выбрать лишь несколько из них.

Не смеем вас больше задерживать – переходите по ссылке, указанной выше, и делайте свой выбор.
P.S. Если та или иная ссылка у вас не работает – не переживайте и не ругайтесь, просто попробуйте зайти на эту страницу попозже.
P.P.S. На страницах тех категорий, в которых вы уже голосовали, будут видны только результаты опроса.

Добавить комментарий