Не все ключи Far Cry 4 одинаково хороши

src=/wp-content/uploads/2021/09/ne-vse-kliuchi-far-cry-4-odinakovo-khoroshi-im-2.png
Reddit и официальный форум Ubisoft буквально завалены жалобами от недовольных геймеров. Всех этих людей объединяет одно: они покупали ключ Far Cry 4 в стороннем магазине, наслаждались игрой, а в один прекрасный день зашли в свой аккаунт Uplay и обнаружили, что их копия Far Cry 4 удалена.
Кто-то из них купил ключ у продавца на eBay, кто-то – в G2Play, CJS или Kinguin. Также среди «проблемных» продавцов фигурировали сайт allkeyshop.com и магазин G2A.
Представитель Devolver Digital (создателей последней на данный момент части франшизы) в Твиттере разъяснил ситуацию касательно G2A.
По его словам, игры Devolver Digital, которые продаются на G2A.com, распространяются магазином незаконно, и потому поддерживаться Ubisoft не будут. Ключи, купленные в этом магазине, будут признаны недействительными.
Не известно, вернут ли деньги тем геймерам, которые потеряли цифровую копию игры, казалось бы, купленную на законных основаниях.

Также напрашивается вывод о том, что у вас не должно быть проблем, если вы будете покупать игры Ubisoft в Uplay.
В заключении хотим дать вам совет: будьте внимательны, когда покупаете игры у третьих лиц (не в Steam, не в Origin и не в Uplay). Выбирайте проверенных распространителей, дабы не попасть впросак.

Добавить комментарий