Некоторые детали бета-тестирования Battlefield: Hardline

Слово «некоторые» в заголовке новости указывает на то, что львиная доля информации о тестировании по-прежнему остается тайной. Скажем, по-прежнему неизвестно, когда начнется тест. Однако и та информация, которую сегодня обнародовали представители Visceral Games, является, вне сомнения, вызывает интерес (она была подтверждена и DICE).
Если быть точным, общественности стали известны три факта о тестировании:
— бета-тест Battlefield: Hardline состоится для всех платформ, на которых выйдет игра: ПК, PS4, Xbox One, PS3 и Xbox 360. Принять в нем участие смогут все желающие;
— известны два режима, которые будут доступны в рамках тестирования.
Один из них – «Угон» (англ. Hotwire). В нем перед игроком стоят две задачи: добраться до помеченных автомобилей, а затем гнать что есть силы.


Второй режим, в котором смогут попробовать свои силы участники теста – это «Спасение» (англ. Conquest). В нем игрок будет руководить отрядом полицейского спецназа, перед которым стоит цель освободить заложников.

— разработчики решили не ограничивать уровень прогресса игроков.
Более того, Стив Папутис, генеральный менеджер Visceral Games, заявил:
«Честно говоря, мы хотим, чтобы вы играли в бета-версию Hardline до смерти. Именно это нам от вас нужно».

Это тестирование, по словам Папутиса, поможет улучшить игру и покажет, что нужно сделать разработчикам, чтобы обеспечить лучший запуск игры, которого только достойны фанаты серии.
Состоится же запуск игры 17 марта.

Добавить комментарий