Немного хорошей музыки. Саундтрек No Man’s Sky (превью)


Музыку для игры написала британская группа 65daysofstatic, исполняющая математический рок с элементами электроники. Название коллектива переводится как «65 дней радиопомех».
Как все начиналось
Гитарист группы Джо Шрусбури вспоминает: сотрудничество с Hello Games началось с заимствования трека для трейлера, а затем все переросло в работу над саундтреком для всей игры.
«В 2013-м мы получили запрос на разрешение использовать трек Debutante из альбома We Were Exploding Anyway для трейлера No Man’s Sky. Мы были заинтригованы игрой, нам захотелось узнать о ней больше. И чем больше мы о ней узнавали, тем сильнее было желание поучаствовать в ее создании».
«Мы сразу дали понять, что будем сотрудничать [со студией], только если от нас не потребуется творить в строго определенных рамках. К счастью, ребята и так нравилась наша музыка. Вскоре мы встретились с Шоном [Мюрреем, главой студии] и получили предложение о работе над игрой».

О саундтреке
Музыкальное сопровождение включает в себя 10 композиций. 65daysofstatic исполняет инструментальную музыку: только гитары, бас, ударные и клавиши. Ничего более.
Музыка для игры поступит в продажу отдельным диском 5 августа. А сейчас наслаждайтесь превью альбома (суммарная длительность треков в предварительной версии альбома составляет 47 минут 47 секунд; в полной его версии – 2 часа):

No Man’s Sky выйдет 10 августа на PS4 и ПК. Шон Мюррей утверждает, что игра весит 6 Гб, причем большую часть объема памяти занимает аудиодорожка.

Добавить комментарий