Немного о релизе Minecraft для PS4, Xbox One и PS Vita: что может быть и что точно будет

src=/wp-content/uploads/2021/09/nemnogo-o-relize-minecraft-dlia-ps4-xbox-one-i-ps-im-1.png
Еще совсем недавно мы сообщали, что Sony отправила на доработку Minecraft для PS4. Тогда в игре было обнаружено несколько ошибок, которые команда 4J Studios пообещала исправить.
Игра Minecraft: PlayStation 4 Edition снова отправлена Sony на рассмотрение. Не за горами и сертификация Xbox One Edition.
Процесс сертификации, как правило, длится 2 недели. Есть надежда, что в случае с творением 4J Studios она займет меньше времени. Все-таки это попытка №2, и разработчикам нужно было просто устранить ряд недочетов.
Если все будет именно так, то Minecraft: PlayStation 4 Edition появится в PlayStation Store уже во вторник, 2 сентября. На этот день запланировано начало продаж сразу нескольких игр в магазине, и Minecraft для PS4 мог бы стать одной из новинок.
Если события будут развиваться иначе, релиз издания будет перенесен на 9 сентября.

4J Studios надеется на лучший вариант развития событий. И в случае с Minecraft: Xbox One Edition тоже. Если все сложится наилучшим образом, Xbox One Edition увидит свет в среду, 10 сентября. В этот же день ожидается выход версии для PS Vita.
Всего за 5 долларов можно сделать апгрейд с версии для Xbox 360 до версии для Xbox One. И с версии для PS3 до версии для PS4.
Если у вас уже есть (или вы планируете купить) Minecraft для PS3, вы получите Minecraft: PS Vita Edition бесплатно.

Добавить комментарий