Несколько слов о патче 1.05 для EA Sports UFC

src=/wp-content/uploads/2021/09/neskol-ko-slov-o-patche-1-05-dlia-ea-sports-ufc-im-1.png
Описание всего, что появится в игре после его установки, довольно внушительно – ознакомиться с ним можно, перейдя по этой ссылке. Здесь же отметим самое интересное.
Начнем с того, что после установки патча дивизион легковесов пополнится двумя бойцами,еще один появится в категории до 170 фунтов и один – в среднем весе.
В легком весе будут доступны Диего Санчес и Майкл Кьеза.
В полусреднем весе появится одно новое имя – экс-чемпион Bellator в среднем весе Гектор Ломбард.
Что касается нового бойца в среднем весе, его зовут Гегард Мусаси. Голландец с армянскими корнями, рожденный в Иране, уже был в игре – просто теперь он «осуществил переход» в более легкую весовую категорию (в смысле, «осуществил» его в игре).

Кроме того, в игре появится ограничение на количество однотипных ударов в рамках одной серии и лимит на количество ударов в комбинации подряд вообще.
Скажем, можно будет нанести не более одного удара с разворота либо в прыжке. Или, например, не более 4 хуков.
Пятый хук вы, конечно, сможете провести, только смысла в этом нет – он будет менее эффективным.
Можете проявить упрямство и провести за пятым шестой – и он заберет у вас втрое больше сил, чем любой из первых четырех ударов. Придется ждать, набираться сил. Перед следующим действием ждать нужно будет 0,3 секунды.
Подобная схема распространяется на все удары в стойке. Для каждого из ударов установлен тот или иной лимит.
Если не хотите выдохнуться в неподходящий момент, просто не наносите слишком много однотипных ударов подряд – проводите разные либо просто сделайте небольшую паузу перед следующим.

Что касается ограничения на количество ударов в рамках одной комбинации (ударов подряд), оно равно 10 (независимо от того, какие удары были проведены). Одиннадцатый удар уже отнимет у вас втрое больше сил.
К слову, боец после превышения лимита не просто не сможет провести следующий удар/прием – он будет заторможен и совершенно неэффективен. В этот момент он будет уязвим для соперника – помните об этом.

Добавить комментарий