No Man’s Sky на PS4 и ПК находятся на разных серверах

No Man’s Sky на PS4 выходит только завтра, но некоторые пользователи получили доступ к игре раньше официального релиза. Общаясь с пользователями на Reddit, глава Hello Games Шон Мюррей отметил: геймеры, получившие ранний доступ к новинке, изучают ее вселенную с большим интересом.
«Целый день мы только и делали, что отслеживали названия [открытых планет и прочих объектов]. Игра еще не вышла… но мы знаем, что сделано уже 160 тысяч открытий».
Если вы относитесь к счастливчикам, которые получили No Man’s Sky на руки раньше официального релиза и уже начали проходить игру, знайте: перед началом игры стоит установить обновление 1.03. О том, что оно дает, вы можете почитать здесь.
Сейвы, сделанные до установки апдейта, с ним несовместимы. Это значит, что сохранения, сделанные до обновления игры, лучше удалить, а потом поставить обновление и начать все заново.


Шона Мюррея также спросили, связаны ли каким-то образом вселенные версий новинки на PS4 и ПК.

«Пользователи на PS4 и ПК играют на двух разных серверах. Мы решили провести небольшой эксперимент: хотим знать, на какой платформе будут придумывать более интересные названия объектов».
Кстати, для сетевого режима в этой игре подписка PS Plus не требуется.
До выхода No Man’s Sky остается совсем немного времени (день на PS4 и три на ПК). Но если вы не можете больше ждать, смотрите первые 50 минут прохождения игры от Arekkz Gaming:

Добавить комментарий