Новое дополнение для Mortal Kombat X выйдет только на консолях

Речь о Kombat Pack 2, в состав которого войдут 4 новых персонажа (ни один из которых не фигурировал в предыдущих играх франшизы) и несколько новых скинов. О нем мы в нескольких словах рассказали во вчерашнем посте о спец.издании для PS4 и Xbox One.
Новое DLC, специальное издание…Но это все только для игры на консолях. А что же Mortal Kombat X на ПК?
Увы, хороших новостей для обладателей этой версии у нас пока что нет.

ПК-фанаты были наверняка недовольны тем, что новое издание будет издано только на консолях – однако впоследствии оказалось, что им не видать и следующего DLC, Kombat Pack 2.

Именно так: этот контент просто не будет выпущен для ПК-версии.
Эту информацию подтвердил Тайлер Лэнсдаун, менеджер NetherRealm Studios по связям с общественностью. Об этом представитель студии написал на форуме Test Your Mind. Комментировать решение Лэнсдаун не стал.
В принципе, нет ничего удивительного в том, что ПК-порт разработчики решили не поддерживать. На старте с ним возникали определенного рода проблемы – это, очевидно, является одной из причин того, что у ПК-версии аудитория сформировалась куда меньшая, нежели у игры на Xbox One и PS4. Жаль, конечно, что так все вышло – но с этим уже ничего не поделать.
Судя по всему, поддержка ПК-версии будет прекращена. Ее обладателям остается либо покупать консоль, либо довольствоваться тем контентом, что есть на данный момент.

Добавить комментарий