Новые карточки в Ultimate Team – The Futties!

Начиная с 1 июля, каждый, кому нравится сей режим в игре, сможет проголосовать за своего любимого игрока в FIFA 15 Ultimate Team.
Выбирать любимчиков пользователям предстоит в 10 различных категориях (правда, еще неизвестно, что это будет и вообще по какому принципу будет идти деление). По завершении голосования EA подсчитает голоса в каждой категории, и мы получим 10 новых карточек с улучшенными характеристиками. Это и есть The Futties – «народные IF-ы», если можно так сказать))
Таким образом, если ранее только разработчики могли решать, карточки каких игроков выпускать с «прокачанными» статами, то теперь свое мнение на этот счет смогут высказать и пользователи. Более того, сейчас все только от них и зависит!
Мы дадим знать, когда начнется голосование, и обязательно познакомим вас с доступными категориями.
Пока что лучше зайдите в FUT – там вас ждет небольшой сюрприз))) Ну, как небольшой – такой карточке наверняка будут рады те, кто собирают АПЛ в FIFA 15 Ultimate Team.

Разработчики решили порадовать всех, кто играет в Ultimate Team, «розовым» Даниэлем Старриджем. Неважно, на какой платформе вы играете – просто зайдите в игру, и вы увидите, что вам сбросили карточку Старриджа. Вот такую:

Ее не дарят «насовсем», а лишь дают в аренду на 5 матчей – все равно приятно!
В общем, ждите новостей касательно новых «информов»!
P.S. Почему создатели игры решили порадовать пользователей именно карточкой Старриджа? Дело в том, что, как оказалось, именно нападающим «Ливерпуля» игроки забили больше всего мячей в FUT 15: более 80 миллионов!

Добавить комментарий