Новые костюмы персонажей MKX, Таня, Джейсон Вурхиз

Благодаря последнему на данный момент патчу для Mortal Kombat X, который уже доступен и на консолях, и на ПК, у пользователей появилась возможность узнать, что разработчики планируют привнести в игру в будущем.
Речь о таких DLC для Mortal Kombat X, как Klassic Pack и Brazil Pack, а также следует отметить классический костюм Рептилии. Соответственно, в Mortal Kombat X можно будет играть персонажами в том виде, в котором они были представлены в первом Mortal Kombat.
Кроме того, создатели игры добавили в свое творение бразильские нотки, нарядив некоторых персонажей (Джонни Кейджа и Лю Канга, если быть точным) в желто-зеленые футболки. Костюм отца Кэсси Кейдж называется Soccer, а Лю Канга – Capoeira.
Ниже выложены скриншоты семи новых костюмов (в игре они пока что недоступны, но посмотреть на них все же можно), а потом отдельно поговорим еще об одном персонаже Mortal Kombat X:
Этим самым персонажем является Таня. Вот как выглядит в MKX она:

Кроме того, на портале MP1st были выложены скриншоты геймплея Тани в Mortal Kombat X. Так, вы получите представление о двух фаталити и пяти бруталити в ее исполнении:
И о Джейсоне. Если помните, разработчики перед релизом MKX обещали, что у каждого пользователя будет возможность поиграть за персонажей из DLC, даже если он не приобретал это самое DLC. Так вот: этой опцией уже можно воспользоваться. Уже на этих выходных.
Первым персонажем, за которого можно будет играть в Mortal Kombat X таким образом, является, как вы уже догадались, Джейсон Вурхиз.
Можете запустить MKX, зайти в «Живые Башни» (Living Towers), и вы увидите, что в первой башне можно выбрать Джейсона и попробовать им эту башню пройти. Выбрать ту или иную вариацию персонажа вы не сможете, но, так или иначе, вы сможете увидеть в деле все три (это, напомним, Slasher, Unstoppable и Relentless) – они будут меняться по ходу игры.
Бесплатно играть за Джейсона Вурхиза в Mortal Kombat X можно будет до понедельника. А потом, если вы оцените этого персонажа по достоинству, можете купить его как отдельное дополнение к игре – в Steam за доступ к персонажу предлагают выложить 2 доллара 99 центов.

Если же вы хотите еще и за Чужого поиграть в будущем, и за Тремора, и за Таню (скриншоты которой вы могли видеть выше), рекомендуем купить Kombat Pack – в Steam его можно приобрести за $17,99.

Добавить комментарий