Новые наборы в Ultimate Team, сюрприз от разработчиков

Изображение перед текстом новости показывает, что вам, собственно, искать, когда вы зайдете в Магазин в FIFA 15 Ultimate Team. Новых набора, собственно, всего три – коротко расскажем о том, что в какой поместили создатели игры, и сколько монет/FIFA Points за какой предлагают выложить.
Кроме того, покажем вам, кто попал в Команду недели на сей раз, а также расскажем о том, что приготовила для любителей Ultimate Team на PlayStation и Xbox команда EA Sports.
1. Большой бронзовый премиум-набор – выложить за него предлагают 1500 монет или 75 FIFA Points; содержит 24 различных предмета, среди которых могут быть карточки игроков, клубные и расходуемые предметы. 20 предметов из 24-х гарантированно будут бронзовыми, 7 – редкими.
2. Большой серебряный премиум-набор (находится во вкладке «Промо», а не «Серебро»…впрочем, не нам указывать EA Sports, куда что помещать, ОК) – 7500 монет или 150 FIFA Points; содержит 24 предмета, из которых 22 являются серебряными, 7 – редкими. В таком наборе могут выпасть игроки и/или расходуемые предметы.
3. Большой золотой премиум-набор – 15000 монет или 300 FIFA Points; включает в себя 24 различных карточки, среди которых могут быть как игроки, так и расходуемые предметы. 20 предметов гарантированно будут золотыми, 7 – «рарными» золотыми.

Отмечаем, что большие премиум-наборы по количеству предметов вдвое превышают аналогичные премиум-наборы, только в больших будет больше «рарных» карточек. Не факт, что вам выпадет какой-нибудь «рарный» футболист, но вероятность того повышается.
В таких наборах вам могут выпасть и TOTS-карточки, которые стали доступны на PlayStation, Xbox, ПК и мобильных устройствах этой ночью.
В этой новости дана информация обо всех 69 ТОТСов в FIFA 15 Ultimate Team, доступных в данный момент (увеличенные изображения + ссылка на страницу с данными о диапазонах цен на PS и Xbox).
Кроме того, вы можете попытаться вытащить кого-нибудь из новой Команды недели (до 27 мая, 19:45 МСК):

Пользователи на различных ресурсах интересуются, за что дали особую карточку Садио Мане (Sadio Mané), футболисту «Саутгемптона».

Ответим на него здесь: человек оформил самый быстрый хет-трик в истории АПЛ – дело было в матче между «Саутгемптоном» и «Астон Виллой», а сенегалец забил 3 гола за 176 секунд. Его команда в итоге одержала победу со счетом 6-1; кстати, это были первые три гола в матче, и забиты они были с 13-й по 16-ю минуты – можно сказать, именно это и предрешило исход поединка.
Количество наборов, о которых мы написали выше, не ограничено, лимит времени, в течение которого они будут доступны пользователям, в Магазине не указан.
Мы еще писали что-то о сюрпризе от разработчиков, да? Это касается тех, кто играет в FIFA 15 Ultimate Team на PlayStation или Xbox. Если вам в наборах после 23:00 МСК (20 мая), если вы играете на PS, или после 0:00 МСК (21 мая), если на Xbox, выпала стандартная карточка игрока из Команды сезона, вы автоматически получите его TOTS-версию до конца недели.
В завершении остается пожелать вам удачи, если надумаете открывать паки! Хотелось бы, чтобы вы потратили монеты/FIFA Points не зря! Лично мы в вас верим!

Добавить комментарий