Новые возможности редактора Rockstar

Если ранее редактор был доступен только в GTA V на ПК, то в следующем месяце его возможности смогут оценить еще и обладатели консолей (редактор станет частью очередного обновления для игры на PS4 и Xbox One – подробнее об этом читайте здесь).
Дело не только в том, что в нем смогут работать пользователи на всех трех платформах, и, следовательно, в различных творческих конкурсах от Rockstar завоевать главный приз будет гораздо сложнее, чем раньше. В редакторе появится несколько новых, доселе невиданных возможностей. Ниже – коротко о каждой из них.
— Видеоряд можно будет дополнить звуковыми файлами из библиотеки Редактора – с их помощью можно оживить действие в том или ином эпизоде или же, например, приукрасить ролик тем или иным эффектом.
— Появится возможность экспортировать любой статичный кадр из видеоряда непосредственно в Snapmatic. Соответственно, без труда можно будет выбрать желаемую точку обзора для той или иной сцены.
— С обновлениями для режима режиссера появится возможность воспользоваться увеличенной мини-картой, на которой будут отмечены локации, а также останавливать время в любой момент и добавлять воздушные и водные транспортные средства.

— Легко можно будет переносить свойства одного маркера (любого!) на другой в рамках видеоряда, с которым вы работаете.
— Появится больше вариантов шрифтов для надписей и титров в клипе. И не просто больше, а больше в целых 3 раза!
Само собой, редактор Rockstar будет развиваться и в дальнейшем – ряд новых опций будет внесено в него в последующих обновлениях.

Добавить комментарий