Новый трейлер No Man’s Sky («Бесконечные миры»)

Создатели No Man’s Sky подготовили новый трейлер игры, в котором представлена вселенная творения Hello Games во всем своем многообразии.
Почему бы не начать день с прогулки в космосе (виртуальном, понятное дело, и все же…)?

Выхода нового трейлера No Man’s Sky никто не ждал. Он ни к чему не приурочен; да и, к примеру, дата выхода игры (или хотя бы окно релиза) по-прежнему остается загадкой. Знаем только, что творение Hello Games выйдет на ПК и PS4, причем релиз игры на двух этих платформах состоится в одно и то же время.
Кроме того, видеоряд не сопровождается комментариями разработчиков. В этом видео мы просто видим, как пользователь путешествует под водой, в открытом космосе, на суше под открытым небом и в пещере. Собирает различного рода ресурсы, отбивается от роботов, стреляет по кораблям из лазерной пушки.

И, разумеется, исследуете виртуальное пространство No Man’s Sky, которое вмещает в себя множество планет, среди которых нет двух одинаковых.
Ну что же, впереди нас ждут еще несколько крупных мероприятий: gamescom, Tokyo Game Show, Eurogamer Expo, Paris Games Week – возможно, на одном или нескольких из них состоится презентация No Man’s Sky, в ходе которой мы познакомимся с игрой поближе. Будем ждать.

Добавить комментарий