О закрытом бета-тесте FIFA 15 Ultimate Team, демо-версии FIFA 15 и предзаказе игры

src=/wp-content/uploads/2021/09/o-zakrytom-beta-teste-fifa-15-ultimate-team-demo-im-1.png

Новый футбольный сезон в Европе уже начался: например, состоялись матчи 1 тура чемпионата Франции, Арсенал и Манчестер Сити порадовали нас отличным футболом в прошедшее воскресенье. Мир виртуального футбола тоже не стоит на месте. Держите две новости о FIFA 15. И одно предложение. Начнем с бета-теста.

О закрытом тестировании было известно ранее: на странице службы поддержки уже появлялся пост на эту тему, который потом был удален. Речь шла о том, что участников тестирования будут выбирать среди обладателей аккаунтов Origin случайным образом. Протестировать FIFA Ultimate Team смогут только владельцы Xbox One и Xbox 360. Информация о тесте версии для PSпоявится позже.

Напомним вам и о скором выходе демо-версии FIFA 15. 9-10 сентября, если быть точным. Размер демо-версии составит порядка 2 Гб, а будет в ней 7 клубов. Это действующие чемпионы Германии, Англии и Франции, вице-чемпион Испании, еще 2 английские команды (Тоттенхэм и Арсенал), а также аргентинский гранд Бока Хуниорс.

В Европе игра поступит в продажу 25 сентября, а предзаказ игры можно сделать уже сейчас. Вот, к примеру, есть интересное предложение. Чуть менее чем за 1500 рублей можно приобрести ключ FIFA 15 и несколько бонусов в придачу.

Добавить комментарий