Об арсенале, доступном в The Order: 1886, или Для чего в игру внедрили современное оружие (+ВИДЕО)

src=/wp-content/uploads/2021/09/ob-arsenale-dostupnom-v-order-1886-ili-dlia-im-2.png
В The Order: 1886 идет война между людьми и полукровками.
Мир игры создан на пересечении двух эпох: Промышленной революции (которая произошла в конце 18 века) и наших времен.
С одной стороны, бурно развивающаяся промышленность работает на военно-промышленный комплекс. С другой, у производителей оружия есть возможность использовать такие технологии, которые были недоступны во времена научно-технической революции.
Просто посмотрите, какое оружие доступно игрокам в The Order: 1886.
Можно воспользоваться достижениями оружейников времен Викторианской эпохи. К их числу относятся, например, карабин, мушкет, пистолет-пулемет.

Однако можно применить и электрическое оружие.
Вообще, в игре полно орудий, которые опередили конец 19 столетия. Вместе с тем создатели игры ставили перед собой задачу сохранить атмосферу того времени.
То есть современное оружие должно выглядеть в игре именно так, как будто оно было создано с применением технологий, опередивших свое время. Как будто оружие, изготовленное в ХХ веке, использовалось бы в веке девятнадцатом. Людьми из этой эпохи.
Некоторые образцы будут, в каком-то смысле, опасны не только для противника игрока, но и для него самого. Такое оружие будет внедрено в игру в качестве «опытных образцов». У игрока возникнет ощущение, как будто он тестирует орудие, которое раньше никогда не использовалось. Кто знает, как оно поведет себя в бою?
Зачем это нужно The Order: 1886? Разработчики уверяют, что это сделает арсенал игрока более разнообразной. И систему ведения боя в целом тоже.
И, конечно, это привнесет элемент «фана» в игру, не без этого.

В завершении советуем посмотреть вам видео от создателей игры, посвященное оружию в игре. В нем вы увидите его образцы:

Как выглядят некоторые орудия, можно посмотреть и на официальном блоге PlayStation.

Добавить комментарий