Обложки FIFA 16 в разных странах мира

Впервые за всю историю франшизы пользователи могли решать, кто будет изображен на официальной обложке FIFA. Выбор сделан, и вот кого мы увидим в разных уголках планеты на обложке того или иного издания игры рядом с Лионелем Месси.
Прежде чем перейти к оглашению списка народных любимцев (если можно так сказать):
— напомним, что в Азии на обложке будет изображен Синдзи Кагава;
— отмечаем, что в Бразилии «лицом с обложки» стал полузащитник «Челси» и сборной Бразилии Оскар.
К слову сказать, подобной чести удостоился еще один игрок «Челси»… Но об этом (и не только) поговорим ниже. Вы увидите также варианты обложек FIFA 16 в разных регионах.

Австралия
В государстве-континенте рядом с Лионелем Месси будет красоваться на обложке не мужчина, а женщина-футболист. Не секрет, что в FIFA 16 будут женские команды – впервые за всю историю серии – и в Австралии, очевидно, решили это подчеркнуть.

Слева же на обложке будет изображена вовсе не тень, нет))) На ее месте будет еще один спортсмен, имя которого станет известно 13 августа. Таким образом, на австралийской обложке мы увидим трех человек, а не двух.
Мексика
Здесь компанию Месси составит Марко Фабиан, игрок «Гвадалахары».

Франция
Пользователи постановили, что рядом с гениальным аргентинцем должен быть изображен Антуан Гризманн. В этом, признаться, нет ничего удивительного: Гризманн провел фантастический сезон в составе мадридского «Атлетико» – очевидно, это и повлияло на выбор любителей футбольного симулятора.

Латинская Америка
Хуан Куадрадо, напротив, пока не может найти себя в составе нового клуба – так или иначе, на обложке в этом регионе пользователи будут видеть рядом с Месси именно колумбийца.

Великобритания
Джордан Хендерсон недавно был назначен новым капитаном «Ливерпуля» (после того, как Стиви Джи отбыл в Калифорнию) – он же станет «лицом с обложки» FIFA 16 в родной стране.

Так будет выглядеть обложка двадцать третьей части FIFA во всем мире:

Новая часть футбольного симулятора производства EA Sports выйдет 22 сентября в Северной Америки, 23 сентября в Европе и 26 сентября в Великобритании. Список платформ, на которых будет доступна игра, не претерпел изменений: PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360, ПК + iOS и Android.

Добавить комментарий