Официально: Робин Уильямс будет увековечен в World of Warcraft в трех образах

src=/wp-content/uploads/2021/09/ofitsial-no-robin-uil-iams-budet-uvekovechen-v-im-2.png
На прошлой неделе ушел из жизни актер Робин Уильямс. Предствители Blizzard Чад Нервиг и Ион Гацикостас пообещали, что его образ появится в MMO World of Warcraft. Как видите, парни не бросают слова на ветер.
Об этом писали еще на прошлой неделе, а сейчас можно увидеть модели образов Робина в игре. Они под катом. И не только они.
Самого персонажа решили назвать Robin the Entertainer, а вот три его ипостаси в игре.
Первый образ – джинн. Уильямс озвучивал джинна в мультфильме «Алладин». Такой образ, очевидно, был выбран именно по этой причине.
src=/wp-content/uploads/2021/09/ofitsial-no-robin-uil-iams-budet-uvekovechen-v-im-3.png

Второй – женская фигура – аллюзия на картину «Миссис Даутфайр». В нем Робин Уильямс как раз сыграл женщину, а еще фильм стал дебютом для Уильямса в качестве продюсера.
src=/wp-content/uploads/2021/09/ofitsial-no-robin-uil-iams-budet-uvekovechen-v-im-4.png
А вот и третий образ – здоровяк. Морк из «Счастливых дней», это ты?
src=/wp-content/uploads/2021/09/ofitsial-no-robin-uil-iams-budet-uvekovechen-v-im-5.png
Все три модели были выложены на сайтеWowhead пользователями fony и perculia. За это им огромное спасибо. Thank you, guys!
Правда, еще неизвестно, когда мы увидим в игре Robin the Entertainer.

P.S. С чего все началось? Вскоре после смерти актера Якоб Холгейт, член сообщества WOW, обратился к разработчикам с просьбой включить Робина Уильямса в игру. Он, в частности, написал:
«Для всего мира смерть Робина Уильямса – это невосполнимая потеря. Он был не только потрясающим комедийным актером, но и любителем World of Warcraft».

Добавить комментарий