Ограниченное “Game of the Year” издание FINAL FANTASY XIV: A Realm Reborn поступит в продажу в ноябре

src=/wp-content/uploads/2021/09/ogranichennoe-game-year-izdanie-final-im-1.png

14 ноября, если быть точным.
Нажав «Читать дальше», вы узнаете, что входит в состав этого издания.
Настоятельно рекомендуем обратить внимание на post scriptum.
Итак,помимокопиидля ПК на дискев “Game of the Year” издание входят 5 коллекционных открыток с концептами игры, а также все дополнения, к ней вышедшие (“A Realm Awoken”, “Through the Maelstrom”, “Defenders of Eorzea”) + дополнение, которое увидит свет в этом месяце – “Dreams of Ice” (вы получите доступ к этому дополнению сразу после его выхода).
После установки всех четырех в игре появятся еще 2 ПвП режима. Будет больше классов и рас. Многоуровневая система крафтинга. Бесконечные подземелья. Монстры. Схватки с боссами в конце игры. Всего и не перечислить!
У вас будет 30 дней на то, чтобы насладиться частью легендарной франшизы. Если же игра вам понравится, вы сможете продлить удовольствие еще на 60 дней (соответствующий ваучер также входит в комплект). То есть игра может продлиться в общей сложности целых 90 дней.
В продажу поступит только комплект с игрой на ПК.
В любом случае он был бы ценным приобретением для фанатов Final Fantasy и, пожалуй, для любителей ММОРПГ в целом.
src=/wp-content/uploads/2021/09/ogranichennoe-game-year-izdanie-final-im-2.jpg
P.S. Если вы не играли доселе в FINAL FANTASY XIV: A Realm Reborn, это можно легко исправить, скачав бесплатно пробную версию.
Как это сделать? Какие ограничения существуют в версии, которую вы скачаете? О каких платформах идет речь? Об этом мы расскажем несколько позже. Оставайтесь с нами!

Добавить комментарий