Оружие в Battlefield: Hardline будет изменено

src=/wp-content/uploads/2021/09/oruzhie-v-battlefield-hardline-budet-izmeneno-im-2.png
Результаты бета-теста Battlefield: Hardline показали, что несколько аспектов игры необходимо доработать. Так что там у нас насчет оружия?
Не секрет, что характеристики реальных прототипов того оружия, что есть в игре, существенно отличаются. Речь и о скорострельности, и о дальности стрельбы, и о скорости пули… В бета-тесте оружие также было разнообразным. Разработчики решили, что новой части Battlefield это может только помешать.
Возьмем, к примеру, АКМ, М16 и G36. G36 прекрасно подходит для дальней стрельбы. Если же сравнивать параметры АКМ и М16, окажется, что первое намного лучше. Тадеус Сассер, возглавляющий группу разработчиков многопользовательского режима, считает, что это было неплохо для чернового варианта игры, однако в мульплеере это может помешать.
Таким образом, виртуальное пространство игры лишь отдаляется от реальности. Разные виды оружия практически ничем не будут отличаться по параметрам. Его выбор будет зависеть лишь от того, какое оружие нравится тому или иному игроку. Время покажет, пойдет это на пользу игре или нет.
Конечно, это не единственное, что будет изменено в игре. EA предстоит проделать огромный объем работы, потому и релиз игры был перенесен на следующий год.

Добавить комментарий