Особенности мультиплеера Call of Duty:Advanced Warfare за 7 минут

src=/wp-content/uploads/2021/09/osobennosti-mul-tipleera-call-duty-advanced-1-im-1.png
Хотите увидеть все, о чем писали и говорили до этого о мультиплеере игры, в одном месте? В одном видео? В таком случае, ролик от Activision – это то, что вам нужно.
Не рассчитывайте увидеть в нем что-то принципиально новое. Воспринимайте этот ролик как резюме, как собрание информации о ключевых особенностях игры.
В нем презентованы особенности многопользовательского режима, все те способности, которые получает игрок. Он ими наделен благодаря экзоскелету – амуниции, которая превратит обычного человека в супергероя. В нем можно совершать сумасшедшие вещи: карабкаться по стенам, высоко прыгать, двигаться с ускорением… Можно будет играть и «по старинке», без его использования.
В видео очень коротко представлены некоторые режимы и карты. Показаны возможности кастомизации в Advanced Warfare, экипировка бойца, система Pick 13 (пришедшая на смену Pick 10) и многое другое.
Вот это самое видео:


Команда Sledgehammer Games уверяет: трех лет работы над игрой вполне достаточно для того, чтобы делать проект без спешки. Чтобы вдоволь поэкспериментировать, чтобы по максимуму реализовать задуманное. Сами можете судить, насколько здорово все получается на данный момент.
Однако насладиться игрой сполна можно будет, попробовав себя в ней. Сделать это можно будет 4 ноября. Advanced Warfare выйдет для Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3 и ПК.

Добавить комментарий