Первые подробности EA Sports UFC 2 (часть 3)

Чтобы сполна насладиться основными аспектами геймплея и каждым из режимов EA Sports UFC 2 (по ссылкам даны описания этих аспектов), сперва не помешало бы потренироваться. В новой игре такая возможность у пользователей, разумеется, будет.
Как это реализовано на практике?
Помощник по грэпплингу (Grapple Assist)
Подсказки на экране помогут игроку лучше овладеть мастерством грэпплинга, с ними намного проще будет сделать это. В режиме реального времени можно будет видеть, как плавно перейти от тейкдауна к проведению болевого приема.
Так вы научитесь бороться в игре, плюс к тому вы узнаете больше о технике борьбы как таковой и об этом виде спорта в целом.

Режим тренировки
В нем вы сможете ознакомиться со всеми аспектами боя: от базовых движений в стойке и партере до более сложных приемов, которыми владеют лучшие представители боевых искусств.
Развитие навыков (Skill Challenges)
Здесь обучение навыкам боя в стойке, партере и в клинче можно пройти в игровой форме. В режиме представлено 12 мини-игр, направленных на развитие того или иного навыка, движения.
P.S. EA Sports UFC 2 выйдет весной 2016-го на PS4 и Xbox One.
Сделать предварительный заказ уже могут пользователи из США, Канады, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Германии, Норвегии, Швеции, Финляндии и Японии. Пока что только на четырех площадках: Amazon, GameStop, PS Store и Xbox Store.

На выбор доступны стандартное издание и Deluxe Edition. Первое включает в себя только игру, а второе – игру + 30 Премиум-наборов UFC Ultimate Team, которые будут поставляться пользователю в течение 15 недель.

Добавить комментарий