Первые подробности New Game Plus в The Witcher 3

Новый режим станет последним бесплатным DLC The Witcher 3. Многие фанаты просили создателей сделать его частью игры и были услышаны.
В данный момент работа над New Game Plus все еще идет – соответственно, пока что нет информации о дате выхода дополнения, которое привнесет его в игру. Тем не менее, официальный форум игры был буквально завален вопросами о новом режиме. Менеджер CD Projekt RED по связям с общественностью Марчин Момот ответил на некоторые из них.
Все то, о чем рассказал пан Марчин, сводим воедино ниже. Итак, что мы знаем о New Game Plus в The Witcher 3 на данный момент?
— Пользователи, которые начнут новый режим с персонажем, прокачанного менее чем до 30 уровня, будут автоматически «подтянуты» до него.
Если же вам удалось прокачать Геральта до большего уровня, тогда вы начнете игру в New Game Plus на том уровне, которого достигли.
— Будет возможность выбрать другой уровень сложности.
— Что касается предметов, которые будут перенесены в игру, у каждого пользователя останется все то, что у него и было, кроме:

  • предметов для заданий;
  • книг и писем;
  • используемых предметов (к ним относятся, в частности, эликсиры, зелья, бомбы);
  • трофеев.

Будут перенесены в новую игру такие предметы, как, например, оружие, доспехи, рунные камни и глифы, все необходимое для алхимии и ремесла – все это никуда не денется из Инвентаря.
— Есть, правда, еще одно ограничение, которым, скорее всего, будут недовольны любители Гвинта: в новую игру нельзя будет перенести свою колоду карт. Ее в New Game Plus пришлось бы собирать заново.
— Каждый, кто решит пройти игру в режиме New Game Plus, на старте безвозмездно получит Зелье Очищения, благодаря которому можно было бы заново перераспределить очки умений, имеющиеся в наличии. Ценный бонус – особенно если учесть, что найти его в игре не так-то и просто, а стоит 1 единица Зелья 1000 крон.
Как только станет известна дата выхода последнего бесплатного DLC The Witcher 3, мы обязательно вам об этом сообщим.

Добавить комментарий