Почему релиз The Witcher 3 был перенесен с февраля на май?

src=/wp-content/uploads/2021/09/pochemu-reliz-witcher-3-byl-perenesen-s-im-2.png
Это решение компании в беседе с польскими журналистами пояснил генеральный директор CD Projekt RED Адам Кичиньски. По словам главы компании, геймеры восприняли новость о переносе релиза игры положительно. Кроме того, недоработанные next-gen игры никому не нужны.
Так сложилось, что в этом году несколько игр на консолях нового поколения стартовали гораздо хуже, чем того хотелось бы их создателям. Вспомнить только запуск Halo: The Master Chief Collection, Driveclub и Assassin’s Creed Unity.
CD Projekt RED не хочет, чтобы новая часть The Witcher стала еще одним таким проектом – так что перед выходом игра должна быть проработана как следует:
«В игре по-прежнему хватает мелких недочетов, потому как это масштабный проект.
Это единственная причина, по которой релиз был отложен. Мы не ожидали, что мир игры будет настолько большим. Когда мы собрали воедино все его составляющие, оказалось, что он больше, чем вселенные двух предыдущих частей вместе взятые».

Кичиньски уверяет: у команды разработчиков есть план действий – остается лишь воплотить в жизнь то, что было задумано.
Глава компании считает, что заявление о выходе The Witcher 3 24 февраля было чересчур оптимистичным, и теперь за это приходится расплачиваться.
Команда CD Projekt RED продолжает работу над созданием The Witcher 3: Wild Hunt – оценить результаты стараний польской студии можно будет 19 мая 2015 года. В этот день игра выйдет на ПК, PS4 и Xbox One.

Добавить комментарий