Поиграть в Street Fighter V и Tekken 7…

…можно будет на одном крупном мероприятии для фанатов файтингов от мала до велика, которое пройдет с 26 по 28 июня в Орландо (штат Флорида).
Речь о Community Effort Orlando (CEO). На этом мероприятии любители 10 файтингов на разных платформах смогут сойтись в борьбе за немалый куш. Призовые фонды турниров составляют несколько десятков тысяч долларов. Даже турнир по игре на GameCube состоится (речь о Smash Melee).
Суть в том, что на CEO 2015 можно будет не только сразиться за приз в том или ином турнире и/или посмотреть, как это делают другие – все посетители мероприятия без исключения смогут еще и попробовать свои силы в играх, которые только готовятся к выходу, на специальных стендах. Речь идет, как вы уже, наверное, догадались, о Street Fighter V и Tekken 7.
Пропуски на мероприятие сейчас продаются по 40 долларов, но после 1 июня цена вырастет уже до 50 «вечнозеленых». После 21 июня пропуски продаваться уже не будут.
Если будете в Орландо в указанное выше время, не упустите свой шанс!

Tekken 7 на данный момент доступна только на игровых автоматах в Японии. Street Fighter V выйдет только весной 2016 года на PS4 и ПК.

Добавить комментарий