Продюсеры фильма Warcraft хотят не только порадовать фанатов, но и показать игровой мир новой аудитории

src=/wp-content/uploads/2021/09/prodiusery-fil-ma-warcraft-khotiat-ne-tol-ko-im-1.jpg
Экранизация Warcraft станет платформой для обсуждения важных тем. Как стало известно, продюсеры фильма постарался коснуться в фильме «универсальных тематик», которые будут близки каждому, а не только фанатам фентези и вселенной Warcraft.

«Если бы каждый, кто когда-либо играл в Warcraft пришел посмотреть фильм, этого все равно было бы недостаточно. Более того, снимать фильмы по играм — совсем иная сфера. Это сложно. По вселенной Warcraft написано 100 романов, и это нас заинтриговало. Мы развили мифологию и мир настолько глубоко, что сами очень удивились», — объяснил продюсер картины, Томас Тулл (Thomas Tull).«И наконец, мы написали историю, в которой были важные, универсальные темы, которые поймет каждый. Но в то же время, я не понимаю людей, которые убирают из экранизации все, что фанаты любили в игре. Я хочу сказать, что в нашем фильме будет все, что вы любите и он является самостоятельной версией этого мира. Именно этого мы пытались добиться».

Премьера Warcraft назначена на 11 марта 2016 года. Как выяснилb, съемки фильма уже окончены, и теперь студия Legendary Pictures приступит к работе с компьютерной графикой, которая продлится вплоть до 2016 года.

Добавить комментарий