Раздача Steam-ключа Just Cause 3 от Игроmagaz (#2)!

В начале этого месяца интернет-магазин для геймеров Игроmagaz уже разыгрывал ключ игры. Если вы принимали участие в той раздаче, но вам не повезло, или же вы просто прозевали ее – что же, у вас есть второй шанс!
Можете считать это рождественским подарком, можете – шансом свыше, но, так или иначе, вам выпадает еще одна возможность заполучить Steam-ключ одной из самых ожидаемых игр на халяву!
Понятно, что вы и так можете купить ключ Just Cause 3 – но почему бы не попытаться выиграть его?
Для этого ничего особенного не потребуется делать. Но сперва проверьте, соответствует ли ваш аккаунт ВКонтакте ряду требований:
— он должен быть зарегистрирован, по меньшей мере, вот уже 14 дней;

— у вас должно быть больше 14 друзей;
— страница должна быть открыта для всех;
— а еще проверьте, нет ли у вас на стене закрепленных записей (их не должно быть – это также очень важно!).
Также вам нужно иметь аккаунт в Игромагазе и зайти в него.
Все сделано? Ну тогда авторизируйтесь ВКонтакте (если вы этого не сделали) и выполняйте следующие действия:
— для начала вам нужно перейти по этой ссылке;

— далее вам нужно подписаться на новости группы ВКонтакте, поделиться информацией о раздаче с другими (т.е. вам нужно будет сделать репост) и написать какой-нибудь комментарий на странице розыгрыша.
Не забудьте нажать на все кнопки в блоке «Требования для участия» на странице розыгрыша ключа – тем самым вы подтвердите все действия, которые нужно выполнить.
Далее остается лишь дождаться окончания регистрации участников – секундомер на странице показывает, сколько еще есть времени у других пользователей.
Репост удалять нельзя, из группы выходить тоже – в противном случае ничего не получите.
Среди тех пользователей, которые будут соблюдать все правила раздачи, и будет разыгран ключ Just Cause 3. Победитель будет определен случайным образом – он и получит приз на свой e-mail.
На странице розыгрыша указано, сколько человек принимает участие в нем – это позволит вам оценить свои шансы на победу (если эта информация имеет для вас значение, конечно).

Удачи!

Добавить комментарий