Разработчики Plants vs Zombies Garden Warfare говорят о новом дополнении и раскрывают некоторые секреты игры

src=/wp-content/uploads/2021/09/razrabotchiki-plants-vs-zombies-garden-warfare-im-2.png
Очередное обновление для Plants vs Zombies Garden Warfare называется Suburbination. Оно внесет значительные изменения в игру.
Какие изменения? Какие секреты были раскрыты?
Сейчас обо всем узнаете. Только пояснения разработчиков и ничего лишнего далее. Говорят Джефф Шоу, дизайнер уровней, и Джастин Вибе, креативный директор проекта.
«В игре появится новая карта – Crash Course. С одной стороны карты находится пустынный пригород, а с другой – поле для гольфа. Все было бы не так интересно, но Зомби решили обрушить дирижабль Зомбосса аккурат в центр карты.
В центре находится красивый мост. Игрок должен будет перейти этот мост и захватить точку под ним.

Вокруг моста в долине есть места для снайперов. Это понравится игрокам, которые предпочитают вести бой на расстоянии».
«Сетевой режим Suburbination – это версия режима «Превосходство». Его суть в том, что растения и зомби борются за 3 стратегически важных объекта на карте.
Когда одна из команд захватит все 3 базы, члены другой погрузятся в состояние Suburbination, как мы его называем. То есть противник оказывается в осаде и пытается отвоевать хотя бы одну базу. Если у него это не получится, другая команда без труда получит огромное количество очков».
Новому персонажу в игре посвящен отдельный материал, а мы продолжаем рассказ об игре.
О боссах в Garden Ops: «В Garden Ops тоже внесены некоторые улучшения. Один из боссов в дополнении – это Baron von Bats. Он, по сути, викторианский вампир. Он способен ускользать от игрока, искажаться, исчезать и появляться из ниоткуда. А еще он может вызывать зомби-миньонов, которые будут за него сражаться. В общем, получился отличный босс, с которым интересно будет сражаться игрокам».
«Еще в игровом мире гуляет Йети. Когда вы в него попадаете, из него вылетают сокровища. Йети очень много их в себе носит. Вся команда будет за ним гоняться, тогда как на сад будут наступать зомби. Надо будет каким-то образом и драгоценности подбирать, и защищать сад от зомби. Может, игрокам нужно будет придержать свою жадность?».

И о персонализации: «В дополнении Suburbination впервые появится набор Бижутерии. В нем будут разного рода блестяшки и побрякушки для ваших персонажей. Среди них и золотые повязки на глаз, и бриллиантовые шляпы с бриллиантовыми же гамбургерами».
«В общем, игра доставляет. В ней очень много веселья, юмора и нелепостей».
Издание Digital Deluxe этой замечательной игры стоит 999 рублей, заказать его можно здесь.

Добавить комментарий