Разрешение картинки в Final Fantasy XIII можно изменить

src=/wp-content/uploads/2021/09/razreshenie-kartinki-v-final-fantasy-xiii-mozhno-im-2.png
Если вы – поклонник серии, и на жестком диске вашего компьютераесть 60 гигабайт свободного места, можете смело качать игру. В Steam она появилась еще вчера (и ее релизу игровые сайты не уделили должного внимания).
Есть один нюанс: разрешение картинки в игре составляет 720p. На таком вот уровне оно заблокировано создателями FF XIII в официальном релизе. Это, в общем-то, можно исправить.
Достаточно скачать специальную утилиту от GeDoSaTo. Она дает возможность установить более высокое разрешение изображения. Ничего сверхъестественного не произойдет – просто будут разблокированы (если можно так сказать) скрытые возможности игры.
Если хотите знать, каким станет изображение «после», переходите по этой ссылке. На этой странице представлен небольшой ролик, который длится всего 16 секунд. Выбирайте нужные вам настройки видео и смотрите.
Если возникнут проблемы с отсутствием файла (-ов) .dll, тогда понадобится установить .NET Framework 4.5и/или распространяемые пакеты Visual C++ для Visual Studio 2013. И то, и другое есть на сайте Microsoft–обе ссылки ведут на него.

Настройки GeDoSaTo можно будет изменить самому, если есть на то желание.
И последнее: утилита имеет статус «пре-альфа», так что после ее использованиямогут возникнуть проблемы с игрой – имейте это в виду.
Это прямая ссылка на скачивание утилиты.

Добавить комментарий