Red Dead Redemption на ПК, PS4 и Xbox One быть!

src=/wp-content/uploads/2021/09/red-dead-redemption-na-pk-ps4-i-xbox-one-byt-im-2.png
Более того, известна точная дата релиза игры – 25 марта 2015 года.
Red Dead Redemption – это еще одно творение Rockstar Games. Не GTA 5 единым, что называется…
О выходе игры на ПК ее поклонники просили разработчиков еще в октябре 2011 года. Представители Rockstar тогда пообещали, что это непременно произойдет.
В мае этого года страница игры появилась на сайте центра совместимости Windows, что уже было прямым намеком на появление версии для ПК. Ведь подобные страницы в центре совместимости просто так не возникают.
Игра, в общем-то, была представлена. Но только на закрытом показе в рамках PAX Prime. То есть это мероприятие состоялось только для журналистов, а простые геймеры остались не у дел. Теперь же мы знаем дату релиза. Но это не все.

Сейчас сотрудники Rockstar Games сосредоточены на подготовке версии GTA 5 для ПК и новых консолей, а потом настанет черед второй части шутера Red Dead Redemption. Она увидит свет осенью следующего года. Таковы ближайшие планы компании.
Больше о, по крайней мере, Red Dead Redemption будем знать в будущем. Пока что ничего более о новинке не известно. Есть надежда на то, что игра будет представлена на Е3 в 2015-м. Остается только ждать и верить.

Добавить комментарий