Resident Evil: Revelations 2 будет выходить по частям (ОБНОВЛЕНО: ВЫШЕЛ ТРЕЙЛЕР ИГРЫ)

src=/wp-content/uploads/2021/09/resident-evil-revelations-2-budet-vykhodit-po-im-1.png
ОБНОВЛЕНИЕ (11 сентября, 15-08 МСК): Сегодня вышел первый официальный трейлер игры. Нажимайте «Читать дальше» и смотрите его:

ТЕКСТ НОВОСТИ (10 сентября, 21-55 МСК): Игра будет разбита на четыре эпизода. Они будут представлены последовательно в течение месяца – каждую неделю будет выходить новый эпизод.
При создании сюжетной линии сценаристы использовали прием под названием «клифф-хэнгер». Развязка каждой серии останется открытой. Чтобы узнать, чем все закончится, нужно будет перейти к следующему эпизоду. Вот так части игры будут соединены между собой по смыслу.
Если купить сезонный пропуск (он стоит $24,99), можно будет получать каждую серию сразу после ее выхода. Каждый эпизод по отдельности стоит $5,99.
Кроме того, в продажу поступит и коробочное издание игры. Каждый, кто купит его или сезонный пропуск, получит некий игровой контент в качестве бонуса. Мы пишем «некий», потому что еще неясно, что именно предложат игрокам. Это станет известно позже.
Цена коробочного издания составляет $39,99.
Диск со всеми эпизодами поступит в продажу, когда выйдет последняя, четвертая серия.
А сейчас предлагаем посмотреть скриншотов. На них изображены Клэр, Мойра, «Зараженный» и не только. Чтобы посмотреть скриншоты, перейдите по этой ссылке (она ведет на сайт Capcom).
Их можно посмотреть и на странице игры в Facebook (это ссылка на альбом).

Добавить комментарий