Resident Evil Revelations и Revelations 2 не связаны между собой; о кооперативном режиме в Revelations 2

src=/wp-content/uploads/2021/09/resident-evil-revelations-i-revelations-2-ne-im-2.png
Три продюсера Resident Evil Revelations 2 дали интервью японскому порталу 4gamer. «Три продюсера» — это Кавата, Окабе и Анпо.
Resident Evil Revelations 2 будет разбита на пять эпизодов. В беседе продюсеры рассказали, чего поклонникам франшизы ожидать от новой части. К чему готовиться, так сказать.
Нажав «Читать дальше», вы узнаете, о чем шла беседа. Что трио продюсеров поведало нам об игре, первый эпизод которой выйдет уже в начале следующего года?
Прежде всего отмечаем – сюжетная линия Revelations 2 никак не связана с первой частью (т.е. Revelations).
Действие начнется на некоем заброшенном острове. На острове, который очень надежно защищен.

Мойре Бартон 20 лет. Характер у нее не сахар (еще бы; помните, чья она дочь?), она очень нестабильна. Мойра не является второстепенным персонажем – она играет важную роль в Revelations 2.
Пару слов о механике игры. В одиночной игре можно будет переключаться между персонажами. А вот поиграть в кооперативном режиме можно будет только оффлайн (что станет, конечно, не лучшей новостью для тех, кто ждет игру).
На острове будут не только Клэр и Мойра. Будет и некий третий персонаж. Он (персонаж) будет отслеживать каждое действие героинь игры. Учитывая то, что на территории всего острова будут расставлены камеры, делать это будет совсем нетрудно.
В начале игры у Клэр и Мойры не будет никакого оружия. Вообще.
О «зараженных» (Afflicted) мы скоро будем знать больше.

Источник

Добавить комментарий