Rise of the Tomb Raider – к запуску на Xbox готова!

Игра получила золотой статус на Xbox One и Xbox 360. Это значит, что работа над проектом завершена, и новая часть франшизы отправляется в печать. Соответственно, обладателям Xbox остается лишь дождаться ее релиза, а разработчикам – пожинать плоды своего труда, когда новинка увидит свет.
Произойдет это 10 ноября в Северной Америке, 11-го – в Японии и 13 ноября в Европе. Речь идет, понятное дело, о таких платформах, как Xbox One и Xbox 360. На других платформах игра также выйдет, но значительно позже: на ПК – в начале следующего года, а на PS4 – и вовсе в конце 2016-го.

Обращает на себя внимание и то обстоятельство, что в игре имеет место система микротранзакций.
В чем ее суть? Вне одиночной кампании пользователи смогут использовать экспедиционные карты, которые дают Ларе те или иные бонусы (ну, скажем, устойчивость к определенным атакам или что-нибудь в этом роде). Их можно покупать как за кредиты, которые можно заработать по ходу прохождения игры, так и за реальные деньги. Таких карт к моменту запуска новой части франшизы будет 300.
Тратить силы или же отстегивать определенную сумму денег – решать, конечно же, вам. В первом случае не придется вкладывать свои кровные в игру (за которую и так предстоит заплатить), во втором можно просто сэкономить время и силы.
Некоторые такие карты показаны на скриншотах ниже:

Добавить комментарий