Робин Уильямс в WoW: Warlords of Draenor Beta

src=/wp-content/uploads/2021/09/robin-uil-iams-v-wow-warlords-draenor-beta-im-2.png
Отвечая на многочисленные просьбы фанатов WoW увековечить Робина Уильямса в игре, представители Blizzard сказали, что это случится в ближайшее время. И вот героя, прототипом которого стал легендарный актер, заметили в бета-версии Warlords of Draenor.
Сейчас мы вам расскажем, каким образом Уильямс был увековечен в игре, как можно найти отсылки к его творчеству в новой части WoW. Если вы играете в бету, можете попробовать отыскать их.
Если говорить о герое, прототипом которого стал Робин Уильямс, то в игре был замечен пока что один из трех образов. Это Джинн. А как обычно вызывают джиннов в сказках и легендах? Нужно потереть волшебную лампу.
Такую лампу можно найти на острове недалеко от Таладора. Когда вы вызовете Джинна из лампы, он произнесет коронную фразу: “INFINITE COSMIC POWER…itty bitty living space.”
src=/wp-content/uploads/2021/09/robin-uil-iams-v-wow-warlords-draenor-beta-im-3.jpg

Вот как это выглядело в мультфильме. Джинна в нем озвучивал именно Уильямс:

Это отсылка к творчеству Робина №1. А вот и №2: в бета-версии был замечен корабль, похожий на тот, что был в «Морк и Минди».
src=/wp-content/uploads/2021/09/robin-uil-iams-v-wow-warlords-draenor-beta-im-4.jpg
Третьей отсылкой являются игрушки, разбросанные по земле. Это, как предполагают фанаты, отсылка к фильму под названием «Игрушки». Вот как это выглядит:
src=/wp-content/uploads/2021/09/robin-uil-iams-v-wow-warlords-draenor-beta-im-5.jpg

Релиз WoW: Warlords of Draenor намечен на 13 ноября – там, очевидно, все это можно будет увидеть.

Источник

Добавить комментарий