Сегодня состоялся релиз Wasteland 2 (+ ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ ИГРЫ В STEAM)

src=/wp-content/uploads/2021/09/segodnia-sostoialsia-reliz-wasteland-2-ssylka-na-im-1.png
Ядерное оружие – это, можно сказать, мускулы, которыми играют сильнейшие державы друг перед другом. Это чудовищная сила, которую лучше не применять.
К сожалению, ко власти в странах, владеющих им, пришли… Как бы это помягче сказать? Люди, которым эта истина была недоступна. Их действия привели к военному конфликту, который изуродовал облик планеты.
Практически вся Земля превратилась в одну огромную пустыню. Землю, не пригодную для существования.
Такова предыстория Wasteland 2. Эту игру ждали 25 лет, на ее создание собирали деньги всем миром, на ее разработку ушло 2,5 года.
Сегодня настал день релиза Wasteland 2! Поздравляем всех, кто ждал этого момента!

Сразу же даем ссылку на страницу игры в Steam. В нем продается два издания – Classic и Digital Deluxe Edition. С первым все понятно – предлагается цифровая копия игры. Она стоит $19,99.
Вот, что включено в Digital Deluxe Edition (за него просят $29,99):
— цифровые копии Wasteland 2, Wasteland 1;
— копия еще одной игры – The Bard’s Tale;
— запись саундтрека игры;
— электронный вариант артбука с ее концептами;

— 3 цифровых романа, действие которых разворачивается в мире второй части Wasteland.
Если у вас уже есть Wasteland 2 в раннем доступе, знайте: ее апгрейд до финальной версии произойдет автоматически.
Субтитры и интерфейс будут переведены на русский язык. Правда, как утверждает издательство «Бука», которое занималось переводом игры, тот вариант, что есть в игре, не является окончательным. В эту версию перевода еще будут вноситься изменения.
А разработчики, в свою очередь, обещают более 80 часов геймплея. А так как сюжет не является линейным, каждый геймер будет проходить игру по-своему. И двух одинаковых прохождений не будет.

P.S. Кроме того, даем вам ссылку на мануал по Wasteland 2 от разработчиков на английском языке. Его объем – 100 страниц. Скачать его можно по этой ссылке.

Добавить комментарий