Серия А в FIFA 15 будет лицензирована

Компания EA Sports заключила партнерское соглашение с итальянской Серией А. Об этом на пресс-конференции, посвященной игре, сообщили представители EA Sports и высшей лиги итальянского футбола. Это отличная новость как для фанатов самого популярного футбольного симулятора, так и для ценителей итальянского футбола. Что дает подписанный договор? Благодаря ему Серия А в новой части FIFA будет приближена к реальности, а поклонников итальянского чемпионата должно стать больше.

EA Sports получает добро на использование логотипов и амуниции всех 20 клубов, которые принимают участие в борьбе за скудетто в новом сезоне. К слову, точная модель трофея тоже будет представлена в игре. Помимо всего этого, в игре на законных основаниях будут присутствовать и официальный мяч Серии А от Nike, и логотип чемпионата Италии как таковой.

Не лишним будет напомнить о том, когда игра поступит в продажу. Как всегда, новая версия FIFA увидит свет в сентябре. 24 сентября FIFA 15 будет доступна для заказа в странах Северной Америки, 25 сентября в Европе, кроме Великобритании. В этой стране игра поступит в продажу 26 сентября. Предварительный заказ игры можно сделать уже сейчас на официальном сайте EA Sports.

Добавить комментарий