Сервис PlayStation Now утратил статус эксклюзива для PS4

src=/wp-content/uploads/2021/09/servis-playstation-now-utratil-status-ekskliuziva-im-1.png
Примерно полтора месяца назад стартовал бета-тест сервиса PlayStation Now. Идея заключалась в том, чтобы «давать игры напрокат». А если игра понравится, ее можно было бы выкупить.
Этот сервис был эксклюзивом для PlayStation 4. До этого дня.
С 18 сентября сервис PlayStation Now будет доступен еще и обладателям PS3 в США и Канаде. Речь идет о бета-тесте сервиса.
Как утверждают разработчики, многим пользователям сервис нравится. А если нравится, он будет развиваться и в будущем.
Каким будет сервис, зависит от фидбека пользователей.
Если говорить о ценах, то львиную долю игр можно «арендовать» на неделю всего за 1 доллар. Это не значит, что цены все время будут такими – помните, что речь идет о бета-версии сервиса.
Изменится и количество игр, на которые будет распространяться услуга. Их и сейчас немало – уже более 150. Скоро к их числу добавят такие игры, как God of War: Ascension, Infamous и Ultra Street Fighter IV.
Если сейчас речь идет только об играх для PS3, то в дальнейшем к ним будут добавлены игры и для PS4, PS2 и первой PlayStation. Когда это произойдет, еще не известно.
Сервис будет распространяться не только на PlayStation 4 и PlayStation 3. В планах Sony сделать услугу доступной и для PS Vita, и для некоторых моделей телевизоров Bravia TV. Однако это все – в будущем.

Добавить комментарий