Сколько места нужно освободить на жестком диске PS4 и Xbox One, чтобы загрузить The Witcher 3? (ОБНОВЛЕНО)

ОБНОВЛЕНИЕ (2 февраля, 21:25 МСК). Размер The Witcher 3 на Xbox One составляет 50 Гб.


Четкий ответ на этот вопрос уже дан – во всяком случае, эти данные уже указаны на странице игры в PlayStation Store. Вот, например, что можно прочесть на странице итальянского магазина:

Как видите, размер игры составляет 50 гигабайт (и это только необходимый минимум). Примерно столько же занимают на жестком диске консоли обновленная GTA V, The Last of Us: Remastered.
Для сравнения: тем, кто собирается проходить игру на ПК, нужно будет зарезервировать на жестком диске своего компьютера по меньшей мере 40 Гб.

О размере версии для Xbox One на данный момент сказать нечего – эти данные еще не были обнародованы.
Также скажем пару слов и о разрешении изображения, и о тактовой частоте The Witcher 3. На PS4 разрешение составляет 1080p, на Xbox One – 900p. Кадровая частота на обеих консолях составит 30 кадров в секунду.
Вселенная новой части франшизы в 30 раз больше, чем в предыдущих играх.
Проходить The Witcher 3 предстоит преимущественно за Геральта, но в некоторых эпизодах играть можно будет и за Цири. При этом игрок не сможет самостоятельно делать выбор между персонажами – переключение между ними будет происходить автоматически, когда будет на то необходимость в ходе развития сюжета.
Дата выхода The Witcher 3: Wild Hunt – 19 мая. Игра выйдет на трех платформах: PS4, Xbox One и ПК.

Добавить комментарий