Сколько времени у вас уйдет на прохождение всех игр в вашей библиотеке Steam?

Есть сайт, зайдя на который, вы сможете это вычислить. Этот инструмент поможет вам понять, насколько сложную игру вы купили, сколько времени вам предстоит провести перед компьютером за ее прохождением (ведь расчет ведется и для игр, которые вы еще ни разу не запускали).
И, возможно, поднять настроение (чуть позже расскажем, почему).
Подобный портал существовал и ранее (это мы про SteamCalculator), но сейчас, если вы зайдете на главную страницу этого ресурса, вы увидите надпись “Work In Progress…”
Никакой магии – подсчет основан исключительно на статистических данных.
Сайт, о котором идет речь, называется SteamLeft. Он основан на статистической базе HowLongToBeat.com (сайта, который содержит информацию о длительности прохождения нескольких тысяч игр).

Все, что вам нужно сделать – зайти на сайт через свой аккаунт Steam (как вариант, можно в специальном поле ввести свой Steam ID), а далее всю работу SteamLeft сделает за вас. Вы узнаете, сколько часов в общей сложности вам нужно, чтобы пройти все игры,которые есть в вашей библиотеке. Часы ниже будут разбиты на дни, часы и минуты.
Более того, вы узнаете, что бы вы могли еще сделать за это время. Кому-то в качестве альтернативы предложат посмотреть весь первый сезон Breaking Bad 11 раз (оказывается, это можно сделать за 73 часа с небольшим), кому – «Аватар» 500 раз. Кому – трижды совершить круиз, аналогичный последнему рейсу «Титаника» (но со счастливым концом, не переживайте)).
В общем-то, можно кликать по окну, в котором высвечивается «альтернатива», и каждый раз сайт будет вам предлагать новый вариант.
SteamLeft – англоязычный сайт, но при этом если вы знаете язык хотя бы на среднем уровне, вы без труда сможете на нем сориентироваться.
В общем, заходите, смотрите, что получится у вас с вашими играми)
Да, и еще: ваш аккаунт должен быть видимым для других пользователей, иначе SteamLeft не сможет его проанализировать.

Добавить комментарий