Sony на E3 2015: SFV, No Man’s Sky, CoD, Uncharted 4

Подводим итоги конференции Sony на E3 2015. А в ходе мероприятия было озвучено немало интересных новостей, представлено немало прелюбопытных проектов. О наиболее значимых и интересных пойдет речь в этом материале (и еще одном, следующем за ним).
Street Fighter V
В SFV можно будет играть еще и за Кэмми, и за Берди. Этих персонажей очень хотели видеть в игре пользователи – и разработчики пошли фанатам навстречу (во всяком случае, так говорит Capcom).
Также был показан трейлер, в котором представлены оба бойца, их V-Skills и Critical Arts (о том, что скрывается за этими словами, можно узнать из этой новости):

Кроме того, была объявлена дата начала бета-тестирования игры – 23 июля 2015 года. Но в рамках первой фазы теста будет «испытываться» только Street Fighter V на PS4; участие в бета-тесте гарантирует себе каждый, кто сделал предзаказ игры.
Тест игры на ПК пройдет в рамках второй и третьей фазы беты.
Можно гарантировать себе участие в тестировании игры на ПК, если предварительно заказать Street Fighter V в Steam. Бета ПК-версии стартует этой осенью. Более подробная информация о тесте игры на этой платформе будет обнародована позже.
No Man’s Sky
Когда эта игра поступит в продажу, мы еще не знаем. Ведаем лишь, что выйдет она на PS4 и ПК.
Разработчики, Hello Games, обещали назвать точную дату выхода No Man’s Sky в скором будущем. Ждем. Пока что создатели игры представили видео игрового процесса:


Sony и Call of Duty
О том, что дополнительный контент для игр Call of Duty теперь будет выходить вначале уже на PlayStation, а не на Xbox, мы уже сегодня писали. Только это было лишь предположение – а на конференции на E3 эта информация была подтверждена официально. Так что теперь пришла очередь фанатов CoD среди пользователей PlayStation наслаждаться привилегированным положением)))
В частности, это касается Call of Duty: Black Ops 3. Наборы карт будут выходить на PS4 раньше, чем на других платформах. А еще именно пользователи PS4 смогут первыми протестировать новинку – бета-тестирование Black Ops 3 только на этой платформе пройдет в августе.
Трейлер мультиплеера Black Ops 3:

Геймплей Call of Duty: Black Ops 3:

Выход Call of Duty: Black Ops 3 намечен на 6 ноября.
Uncharted 4
На конференции Sony впервые был представлен игровой процесс Uncharted 4. Это видео венчало мероприятие. А что – как, например, в боксе главный бой вечера проводится последним – так и тут самое интересное, «сладкое», желанное, ожидаемое приберегли напоследок.
Если быть точным, на E3 2015 была представлена демо-версия игры. Возникли технические сложности с запуском игры, однако это еще не готовая версия, так что сетовать на подобное не стоит.

Другое дело, что когда игра запустилась, фанаты серии могли увидеть все, что хотели, все, чего ждали от новинки: графика, анимации, экшен…
Это первая игра студии Naughty Dog, которая разрабатывается только для PS4 – как для дебютной работы подобного плана, весьма и весьма!
Смотрите и наслаждайтесь:

Добавить комментарий