Sony выпустила серию промокодов для покупок в PSN

В праздники обладателям PlayStation довелось столкнуться с техническими трудностями, из-за которых они не могли наслаждаться игровым процессом в полной мере. В качестве компенсации Sony предлагает пользователям коды на скидку 10% на покупки PSN. Воспользоваться ими смогут все пользователи без исключения.
Также Sony приготовила небольшой сюрприз для подписчиков PlayStation Plus. Если вы – один из них, то знайте: ваша подписка будет продлена на 5 дней.
Для каждой страны был выпущен свой код, который будет действовать лишь в PSN в этой стране. Время действия промокодов ограничено: купить что-либо со скидкой благодаря нему можно лишь до 27 января, 0:00 МСК. Кодом вы сможете воспользоваться только один раз.
Учтите, что скидка не распространяется на такие товары и услуги:
— приобретение подписки PS Plus;

— сервис Music Unlimited;
— сервис аренды фильмов;
— предварительные заказы игр;
— любые операции в PSN, которые касаются контента для PS Vita, PlayStation TV или PSP. Купить что-нибудь для PS Vita или PSP со скидкой вы можете, но только на сайте PSN.
Остается не так уж и мало товаров: недавно вышедшие блокбастеры, инди-игры, завоевавшие награды, дополнения к играм, сезонные пропуски, а также ТВ-шоу и фильмы, доступные в PSN.
Покупки со скидкой можно делать на сайте, а также непосредственно в PSN с PS3 или PS4.

Осталось только предоставить список промокодов, что мы и делаем ниже. Находите свой регион и отправляетесь в PSN за покупками.

Добавить комментарий