Создатели The Witcher 3: не ставьте скин Цири!

Ранее уже выпускались альтернативные скины Геральта, Трисс и Йеннифэр – так что нет ничего удивительного в том, что разработчики решили порадовать геймеров еще и скином Цири.
Однако так уж получилось, что информация о грядущем DLC для The Witcher 3 попала в сеть раньше времени – до того, как CD Projekt RED успела объявить о его выходе официально.
Марчин Момот, менеджер CD Projekt RED по связям с общественностью, предупреждает пользователей:
«Это дополнение стало доступно в Xbox Live раньше времени – оно было еще не готово. Мы не рекомендуем его устанавливать до того, как состоится его официальный релиз».
Если вы установите «сырое» DLC, в процессе прохождения игры могут возникнуть проблемы – и никто ведь не знает, что может произойти. Так что лучше не рисковать и подождать еще немного.
DLC оказалось раньше времени и в PlayStation Store – на PS4 его пока что тоже запускать не следует. По той же причине.
Всего CD Projekt RED планирует выпустить 16 DLC для The Witcher 3 – осталось дождаться выхода еще трех. На этой неделе выхода дополнительного контента для игры ждать не приходится – зато увидит свет патч 1.07.
Полный список изменений будет опубликован позже на этой неделе, а ниже приводим только некоторые из них:
И вот тут чуть ли не самое интересное: если ранее очередное обновление для The Witcher 3 выходило сперва на ПК, а потом уже на консолях, то сейчас команда CD Projekt RED планирует выпустить апдейт на всех платформах одновременно.
Довольно неожиданно, правда? Но неожиданность это, скажем так, приятная)))
Эту информацию подтвердил и Марчин Момот, отвечая на вопрос одного из пользователей в Твиттере. Геймер поинтересовался:
«На всех платформах в одно и то же время? Это было бы потрясающе :)»
Момот ответил:
«Да. Мы планируем сделать это».
Соответственно, новое бесплатное DLC для The Witcher 3 на этой неделе мы не увидим именно в связи с тем, что готовится к выходу патч 1.07. На этой неделе увидим, что еще оно привнесет в игру.

Добавить комментарий