Старые идеи на новый лад. Карта «Пески» из дополнения «Восстание IMC» для Titanfall

src=/wp-content/uploads/2021/09/starye-idei-na-novyi-lad-karta-peski-iz-dopolneniia-im-2.png
Это третья карта из дополнения. О «Заводи», равно как и о «Зоне 18» мы писали ранее.
По словам Криса Диона, кое-что было взято из предыдущих карт. Создавая Titanfall, разработчики также познают игру. Они приобретают опыт, который можно применить и в процессе работы над новыми уровнями, новыми картами.
Взять, к примеру, бункер в середине карты – такой был на карте Fracture. А еще карта пересечена множеством траншей – это было позаимствовано из Rise.
Траншеи, к слову, позволяют пилотам легко уходить от атак Титанов. Вообще пилоты могут пройти карту, не выходя из них. Соотвественно, Титаны получают преимущество наверху.
Однако не все так просто. Дело в том, что траншеи на карте созданы с открытым дном. Если пилот попадет в него, он угодит прямиком в емкость с топливом – а это мгновенная смерть.

Игроку будет интересно вне зависимости от того, в каком режиме он будет играть. Если в «Последний из Титанов», его ждет битва наподобие танковой в формате «от холма до холма».
В «Захват Флага»? Карта хороша и для этого режима, потому что траншеи ведут аккурат от одной постройки с флагом к другой. Это дает возможность безопасно передвигаться от объекта к объекту.
В бою пилотов в формате 8 на 8 преимущество на длинных путях получают снайперы.
К сожалению, мы располагаем лишь одним скриншотом карты. Вот этим:
src=/wp-content/uploads/2021/09/starye-idei-na-novyi-lad-karta-peski-iz-dopolneniia-im-3.jpg
Ничего, ведь 23 сентября на канале Titanfall на Twitch будет стрим, в котором можно будет увидеть «Восстание IMC». Даем ссылку на канал – не пропустите!

Добавить комментарий