Стрим чемпиона UFC был прерван представителями USADA (ВИДЕО)

Для начала стоит прояснить, что:
— речь о стриме Деметриуса Джонсона, действующего чемпиона UFC в наилегчайшем весе;
— USADA – это Американское антидопинговое агенство.
Согласно недавно введенному положению, эта организация может проверять бойцов на допинг в любое время и в любом месте. И любых бойцов, в том числе и чемпионов. Делаются подобные проверки внезапно.
Это была своего рода вводная – переходим к истории. В общем, сидел Майти Маус в уикенд дома, проводил стрим по Bloodborne, и поначалу все было ничего.

Но тут, по прошествии примерно часа, в дверь постучали…
«Подождите секундочку, кто-то стучится ко мне в дверь, как будто это полиция, ё-моё», – сказал Джонсон своим зрителям в этот момент. «Кто бы мог так стучаться в мою дверь, черт возьми?»
А в чате, к слову сказать, еще до этого шутили: мол, было бы забавно, если бы в ходе стрима чемпиона пришли бы проверять на допинг. И надо же такому случиться – в гости к чемпиону UFC пожаловали именно из антидопингового агенства!
«Да, да, да! Ребята из USADA, заходите», – послышалось за кадром в этот момент.
Суть проверки в том, что представители организации берут у спортсмена на анализ кровь и мочу. Прямо дома у бойца, да. Стрим, естественно, пришлось закончить.
Вот как все было (чтобы увидеть изображение во весь экран, нажмите на значок в правом нижнем углу экрана):

Кому интересно, даем ссылку на канал Деметриуса Джонсона:
https://www.twitch.tv/mightymouseufc125
P.S. Если что, вам не послышалось – в конце стрима действительно звучала песня «Ой, то не вечер», под которую в свое время выходил на бои Федор Емельяненко.

Добавить комментарий