Стрим Mortal Kombat X состоится в этот четверг

Представители NetherRealm Studios, как и обещали, проведут еще один стрим новой части Mortal Kombat до конца этого месяца.
Сделать это создатели игры решили в четверг, 26 февраля, в 6:00 МСК (3PM CST):

Как гласит анонс стрима, «это будет брутально».
Что бы это значило? Можно только строить предположения. Есть версия, что это намек на то, что в новой части Mortal Kombat снова будут бруталити (brutal – brutality). Есть мнение, что таким образом создатели MKX хотели анонсировать появление в игре Спауна (Спона; англ. Spawn) – тем более что Тодд Макфарлейн подтвердил информацию о том, что студия временно владеет правами на использование этого персонажа.

Однако это лишь догадки. Узнать же, что хотят нам представить создатели MKX, сможете вы сами. Посмотреть стрим можно будет непосредственно на нашем сайте. Если у вас будет возможность посмотреть его в прямом эфире (в рабочий день в шесть утра…), сделайте это.
Размещаем ниже окно стрима и чат:
Напомним, что в ходе предыдущего стрима были представлены Китана и Рептилия: все вариации персонажей, все их движения и фаталити.
Mortal Kombat X выйдет 14 апреля на PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и ПК. Если вы сделаете предварительный заказ игры, вы сможете играть в Mortal Kombat X за Горо. Кстати, в ходе стрима в четверг могут показать и его…

Добавить комментарий