Telltale Games: смена руководства, планы на будущее

src=/wp-content/uploads/2021/09/telltale-games-smena-rukovodstva-plany-na-budushchee-im-1.png
Кевин Брюнер заменил Дэна Коннорса на посту генерального директора Telltale Games. Однако это не значит, что Коннорс покидает студию – нет, он остается в Telltale Games, но на посту исполнительного советника.
Коннорс и Брюнер рассказали о будущем студии после смены руководителя.
Дэн Коннорс:
«2014 год ознаменовал десятилетие процветания компании с тех пор, как мы основали ее вместе с Кевином Брюнером в 2004-м. Мы гордимся тем, что сумели достичь столь многого за это время, ведь в нашей команде были специалисты из числа лучших в индустрии».
«2015-й положил начало следующему десятилетию прогресса Telltale. Начинается новый этап развития компании, и Кевин Брюнер заменит меня на посту генерального директора, а я останусь в компании и буду исполнять роль наблюдателя. Это нужно, дабы быть уверенным в том, что Telltale продолжит осваивать новые территории и останется лучшим рассказчиком историй в индустрии».

Telltale Games была основана в далеком 2004 году тремя энтузиастами: помимо Брюнера и Коннорса, о которых мы говорили выше, в числе основателей студии был и Трой Моландер. За 10 лет Telltale успела выпустить немало игр,полюбившихся многим во всем мире. The Walking Dead, The Wolf Among Us, Game of Thrones – это первое, что приходит на ум. Однако популярных игр у студии куда больше.
Сейчас же Telltale Games работает над Minecraft: Story Mode – игрой, которая станет спин-оффом Minecraft. Об этом проекте пока что известно не так много – материал, ему посвященный, можно почитать здесь.
О планах студии на будущее рассказал новый генеральный директор компании Кевин Брюнер:
«Каждый последующий год с момента основания студии в 2004-м был лучше предыдущего, и 2015-й не станет исключением».
«Мы планируем развиваться и продвигать наш уникальный стиль повествования истории и в будущем, распространять его через тысячи разных гаджетов.
Основная задача, которую мы ставим перед собой – сохранить атмосферу, в которой самые талантливые и креативные рассказчики будут трудиться плечом к плечу с самыми предприимчивыми партнерами в мире.

Мы уже работаем над несколькими крупнейшими франшизами в мире видеоигр. Добавьте к этому то обстоятельство, что мы уже заключили несколько сделок, о которых еще не говорили ни слова, и то, что мы работаем над созданием своей собственной игры, и вы поймете, что именно сейчас быть частью Telltale лучше, чем когда бы то ни было. Далее у нас будет еще больше возможностей для развития».

Добавить комментарий