The Crew: может, все-таки, 60, а не 30?

src=/wp-content/uploads/2021/09/crew-mozhet-vse-taki-60-ne-30-im-2.png
Это мы о частоте кадров в игре – в The Crew это показатель равен 30 fps. И на ПК, и на Xbox One, и на PlayStation 4.
Разумеется, участники бета-тестов были недовольны этим, посчитав ограничение «искусственным» (для геймеров важно не только «содержание» – «форма» тоже имеет огромное значение). И нашлись люди, которые смогли добиться нужного показателя в игре для ПК (то есть 60 fps) «кустарным способом».
Ведущий геймдизайнер The Crew Серкан Хассан высказался по этому поводу. По его словам, разработчики не против того, чтобы игроки это делали.
По крайней мере, до тех пор, пока это не будет вредить игре – тогда в любом случае придется лишить геймеров этой возможности.
В целом же, Ubisoft и без того планирует повысить частоту кадров в полной версии для ПК до 60 fps. От своих намерений разработчики отказываться не собираются – а пока они это не сделали, можете сделать это самостоятельно (при условии, что вы знаете, как этого добиться, и руки у вас прямые).

Среди других технических возможностей игры стоит отметить поддержку разрешения 5760 на 1080. То есть вполне возможно использовать в The Crew систему из трех мониторов с разрешением Full HD.
Официальный релиз игры состоится 2 декабря на ПК, PS4, Xbox One и Xbox 360.

Добавить комментарий