The Crew: так что там с FPS?

src=/wp-content/uploads/2021/09/crew-tak-chto-tam-s-fps-im-2.png
Сейчас проходит закрытый бета-тест многообещающего автосимулятора The Crew. Проблема в том, что в игре на данный момент FPS составляет 30. Не так и много как для «многообещающего симулятора». Даже для его бета-версии, правда?
Среди участников теста нашелся человек, который обнаружил, как увеличить частоту развертки кадров до 60. Своей находкой он поделился с другими на форуме игры.
Ник этого пользователя – SeemsLegit.jpg. Что интересно, это его единственный пост на форуме. SeemsLegit.jpg написал, что увеличить FPS до 60 можно, если изменить данные одного из файлов.
Вот как на это отреагировала служба поддержки:
«Финальная версия игры будет запускаться в разрешении 1080p и с частотой развертки 60 кадров в секунду. Сейчас разработчики делают все возможное для улучшения игры».

«Конечно, вы можете поменять настройки в файле, но от этого может пострадать игра в целом. Вы делаете это на свой страх и риск».
Потом Ubisoft заявила, что когда The Crew выйдет для ПК, частота развертки точно будет составлять 60 кадров в секунду. А сейчас доступна только бета-версия игры, а в ней установлен лимит (т.е. 30 кадров в секунду).
Представители Ubisoft объяснили, что не хотели говорить об этом раньше времени. Это пришлось сделать после появления того самого поста на форуме.
Финальная версия игры выйдет 14 ноября для ПК, Xbox One, Xbox 360 и PS4.

Добавить комментарий