The Evil Within доступна для предзаказа в Steam

src=/wp-content/uploads/2021/09/evil-within-dostupna-dlia-predzakaza-v-steam-im-2.png
Хоррор был назван «Лучшей игрой для Playstation 4» на фестивале Gamescom 2014. В борьбе за этот титул The Evil Within обошла, к примеру, Evolve, Dying Light и Far Cry 4.
Если же вам нужна версия игры для ПК, знайте: пора действовать! Игра выходит 14 октября, а предзаказ можно сделать уже сейчас. Если вы это сделаете в Steam, вы получите бонус, который поможет проходить игру. Вам и Себастьяну.
Это The Fighting Chance Pack. В него входят аптечка, зеленый гель и двуствольный дробовик с тремя патронами. И два болта для арбалета «Агония»: зажигательный и ядовитый.
Зеленый гель нужен для развития навыков протагониста игры.
Сколько нужно заплатить? $29,99.

Если у вас найдется еще $12,59, можете приобрести The Evil Within Season Pass. Он содержит в себе целых три набора. Их содержимое привнесет в игру новых героев. Новых врагов в том числе. Сюжетная линия также будет дополнена после установки DLC.
На этой странице можно сделать предзаказ игры и Season Pass.
P.S. Кстати, вам нужны обои The Evil Within или файл с описанием достижений игры? Может быть, и то, и другое? Вам нужно будет просто решить головоломку, и обои с файлом будут ваши! В тексте новости сказано, что нужно делать. Предложение все еще в силе.

Добавить комментарий