Точная дата релиза Project CARS + цены для различных платформ

src=/wp-content/uploads/2021/09/tochnaia-data-reliza-project-cars-tseny-dlia-im-2.png
Идея создать гоночный симулятор появилась у команды Slightly Mad Studios еще три года назад. Тогда начался сбор средств на создание новой игры на WMD (это аналог Kickstarter).
Вскоре мы увидим, что удалось создать британцам на эти деньги. «Вскоре» – это 18 ноября в Северной Америке и 21 ноября в Великобритании. Именно тогда состоится релиз народной игры Project CARS.
Слово «народной» было написано без кавычек неслучайно. Даже часть названия «CARS» является аббревиатурой, в которой CA значит “Community Assisted”. Ну а RS – это Racing Simulator.
Где можно сделать предзаказ игры?
Например, на немецком Amazon можно приобрести Project CARS для Xbox One или PlayStation 4 за 69,99 евро. Или же версию для ПК, за которую нужно будет заплатить 49,99.

Ссылка на страницу товара в Amazon прилагается.
Как вариант, можно предварительно заказать игру для Xbox One или PlayStation 4 на американском Amazon. Там она стоит $59,99.
С версией для WiiU все несколько сложнее. Игра для этой платформы увидитсвет только в следующем году. В 2015-м же Project CARS появится в Steam. Точные даты пока что не были подтверждены.

Добавить комментарий