Трейлер No Man’s Sky, посвященный выживанию в космосе


Это последний, четвертый трейлер No Man’s Sky, посвященный основным аспектам геймплея игры. В трех предыдущих видео серии речь шла об изучении вселенной, боях и торговле.
Все ролики выполнены в формате небольшой нарезки фрагментов игрового процесса. Только космос, встроенные субтитры и музыка 65daysofstatic (эта группа записала саундтрек к новинке от Hello Games).
Напомним, что основная цель No Man’s Sky заключается в достижении центра вселенной. Начнет же этот путь каждый пользователь со своей планеты.
Всего их в игре 18 квинтиллионов, и на каждой из них вас могут поджидать опасности: пробирающий до костей холод, невыносимая жара, зашкаливающий уровень радиации, токсичные вещества. Это могут быть и отдельные представители фауны, которые будут не рады вашему присутствию на той или иной планете.
Всему этому невозможно противостоять без нормальной защиты.


No Man’s Sky выйдет на PS4 и ПК. По информации на официальном сайте игры, в Европе ее выход на PS4 намечен на 10 августа – а вот релиз на ПК, возможно, был перенесен на 12 августа. Правда это или нет? Hello Games пока никак это не прокомментировала. Ждем новостей от студии.
В любом случае, на странице No Man’s Sky в Steam по-прежнему указано, что игра выйдет 10 августа (если говорить о релизе в России).

Добавить комментарий